Удобрения для сада, огорода, теплицы и подоконника

Для нормального развития каждому растению требуется достаточный приток питательных веществ. Таковыми являются азот, калий, фосфор в органической форме, витамины и другие вспомогательные компоненты. Не всегда удаётся получить достаточной запас из почвы. Поэтому в современном аграрном деле удобрения - необходимая составляющая.

Их состав бывает разным. Помимо стандартного набора микроэлементов и витаминов они могут содержать:

  • Прилипатели, позволяющие нужным веществам оставаться на корневой системе и не смываться при поливе.
  • Полезная микрофлора, предотвращающая развитие болезней просто фактом своего существования. Зловредным микроорганизмам не остается жизненного ресурса для размножения.

Подкормленные качественными удобрениями растения обладают большей стойкостью к внешним неблагоприятным условиям и различным болезням.

Состав, концентрация удобрений могут варьироваться в зависимости от назначения. "Агромаг", например, предлагает купить удобрение для цветущих растений, качественного дозревания урожая, защиты саженцев в холодное время года и так далее https://agromag.ua/udobrenija/

Чтобы купить удобрение, переходите на сайт интернет-магазина

В каталоге вы найдёте всё необходимое для любого назначения. При этом цена на удобрение остаётся выгодной. Чем больше вы заказываете продукции, тем дешевле она выходит. Возможна доставка в любой регион Украины почтовыми службами на ваш выбор. Для постоянных оптовых покупателей действуют специальные бонусные программы. Выбирайте продавцов, которым можно доверять.