Лучшие межкомнатные двери в Одессе

Особенность одесской архитектуры — очень красивые здания с уникальными окнами и дверями. Причем не только входными, но и внутренними. Многие владельцы такой недвижимости желают сохранить исторические флер, но при этом обновить ремонт. В этом случае межкомнатные двери в Одессе следует выбирать очень тщательно.

Фабрика «Дорум» имеет потенциал для реализации проекта любой сложности:

  • Здесь возьмутся за дизайн любой сложности. Витиеватая ручная резьба, уникальный орнамент, натуральные добротные материалы — все реально, если работают профессионалы.
  • Для исторических межкомнатных дверей в Одессе нужна особенная фурнитура. Раньше были популярны латунь и бронза. Петли, ручки, замочные накладки мели детализированные украшения. Это неотъемлемая часть стиля, которую невозможно отбросить. «Дорум» предложит фурнитуру, которая идеально впишется в эту атмосферу.
  • Форма и размеры также заметно отличаются от современных подходов. Для готики характерны стрельчатые арки. Барокко выделяется массивными и яркими элементами.
  • И, конечно же, системы открывания остаются классическими.

Это ваш случай? Переходите на сайт «Дорум» https://dorum.ua/odessa/ и свяжитесь с менеджерами. Здесь готовы и к современности, и к древности.

Как заказать межкомнатные двери в Одессе?

Все просто — выбирайте дизайн и оформляйте заявку. Или закажите услуги под ключ. Это намного удобнее, спокойнее, а гарантия распространяется даже на установку межкомнатных дверей в Одессе. Берегите свои нервы и время с надежными подрядчиками.